Авторизация
» » » МИХАЙЛОВКА. ВОЛЕЙБОЛ. ОЛИМПИАДА

МИХАЙЛОВКА. ВОЛЕЙБОЛ. ОЛИМПИАДА

Категория: Новости » Спорт
МИХАЙЛОВКА. ВОЛЕЙБОЛ. ОЛИМПИАДАПодачу соперниц – волейболисток Новомосковского района наши девушки приняли и перевели на противоположную половину. Ошибаются гостьи, мы впереди - 1:0. На подаче Настя Несвицкая, и счет меняется - 2:0; 3:0; 4:0. Но следующая подача приходится в сетку – 1:4. Через некоторое время счет уже 10:2 в нашу пользу. Подают соперницы, мяч переваливается через сетку - 10:3. Затем обе команды долго не дают мячу опуститься на паркет. Но ошибаются гостьи - 14:3. Ошибается и наша команда - 14:4, затем 15:6. Подает Виктория Серая, недолет - 18:7, тут же 18:8. Наши девушки атакуют более мощно, и счет уже 21:8. Соперницы мешают друг другу – 22:8. Первая партия за нами - 25:10.
Вторую партию подачей начала Виктория Серая. Девушки Новомосковщины приняли этот мяч, разыграли и перевели на нашу половину. Мы комбинируем и атакуем на пустое место - 1:0, но тут же 1:1. О напряге игры говорит тот факт, что после этого начались судейские споры. Наша команда доводит счет до 5:1. Но следующая сильная атака Синельниковщины пришлась в аут - 5:2. И вновь начались судейские споры. Тем не менее мы довели счет до 12:2.
Дальше все наши девушки чего-то ожидали, а мяч ударился в пол - 12:3. Тут же пункт соперницам - 12:4, а вскоре 18:4. Подает Нина Дима, недолет - 18:5. Атакует Дарья Москаленко - 19:5. Алена Миргородская и Илона Ялоза выходят на замену, и команда Синельниковщины доводит эту партию до победы - 25:6. В целом победа со счетом 2:0.
Следующий матч: Синельниковщина против Новомосковска. Подают гостьи. Алена Миргородская приняла мяч, Нина Дима ногой перевела его на противоположную половину, оттуда последовала атака - 0:1. В следующем игровом отрезке атакуем мы. Новомосковские девушки ставят блок - 0:2. Но Синельниковщина сравнивает счет - 2:2. Дальше был «обмен любезностями» – наша подача ушла в аут, у соперниц не долетела до сетки - 3:3. Затем был очень длинный отрезок игры, когда мяч парил в воздухе.
Вот сильная атака новомосковской команды - 3:4, затем 5:5. Вскоре последовал хитрый переброс соперниц - 6:8. Мы проводим замены, но счет 9:13. Подает Алина Жулай - 11:14. Наша атака - 12:14. Но вот контратака соперниц - 12:16. Вскоре 13:21 и тайм-аут. Игра возобновляется, атакует Юлия Яценко - 14:21, далее 15:21. Но все же не наша партия - 16:21.
Вторая партия. Подает Алина Жулай. Новомосковская команда подает в угол - 0:1. Атакует Юлия Яценко, соперницы ставят блок, и мяч летит от него в аут - 1:1. Далее счет менялся так: 3:6, 6:12, 11:15, 14:19, 18:25. Таким образом команда Новомосковска вышла в финал.