Регистрация    Войти
Авторизация

Наш турнир

Категория: Новости » Спорт
Наш  турнир Продолжаем наш рассказ об итогах недавнего волейбольного турнира, который состоялся в Раевской СШ-интернате.

Итак, следующая игра: Илларионовская средняя школа против Старовишневецкой СШ. Первая илларионовская подача. Мяч долго летает над площадкой, но следует атака старовишневецкой команды, и счет 0:1. Не в пользу Илларионово. Затем уже 1:3, 3:5, 3:6, 5:10, 5:11. Но Старовишневецкая СШ бьет в аут-6:11. Снова ошибка этой СШ-7:11. Самоотверженно защищаются илларионовцы. Защищаются, даже вторым темпом, спасая мяч. Но-8:12, 8:14.

Тренер илларионовцев Хохлов берет тайм-аут. После возобновления игры илларионовцы спасают невероятный мяч, но…8:15, 8:16, 9:17, 10:18, 10:19, 11:20. Далее разрыв немного сократили: 12:20, 13:20, 14:20. Но вновь отрыв Старовишневецкой СШ-14:21.
Контрольный мяч обе команды держали долго. Но 25:14 в пользу старовишневецкой команды.
Вторая партия. Несмотря на сильную подачу соперников, илларионовской команде удавалось подолгу держать мяч в воздухе. Но 0:1, 0:2. Стали игроки Илларионовской СШ догонять старовишневецкую команду: 1:2, 2:3. Вот после илларионовской атаки мяч летит в аут. Но раньше его коснулась запасная из Старовишневецкой СШ Миргородская. Счет сравнялся? Нет, судьи присудили очко ее команде-2:4. Несмотря на это, илларионовская дружина сравняла счет-4:4. Но вновь не пошла игра, и уже 4:8. И вот сильный атакующий удар-5:8. Сравняют? Нет-5:10, 5:11. Но вот 6:11, 7:12 и уже 7:14. Снова очко у Илларионовской СШ-8:14. В обе стороны по пункту: 8:15, 9:16.

Старовишневецкая команда проводит замену. Тренер Положай выпускает на площадку к ребятам Алену Миргородскую-ту, которая поймала мяч раньше времени. После атаки единственной илларионовской девушки Алены Гордийчук счет меняется на 10:19. И вновь по пункту: 10:20, 11:20. Спасает команда Хохлова трудный мяч, но разрыв достигает десяти единиц-11:21, 11:22. Затем мяч долго летает, но все же 11:23, 11:24.

Контрольный мяч подает команда Старовишневецкой СШ-аут, и надежда для Илларионово - 12:24 и 13:24. По идее 13:25, но судьи не засчитывают, и второй контрольный мяч. После него -13:25. Вторую партию и матч в целом со счетом 2:0 выиграла старовишневецкая команда.

Следующая пара: первомайцы против раздорцев. «Настя Шевченко на распасовке»,-говорит перед началом тренер Первомайского НВК П.Г. Собко. Дебютная ничья: 2:2, 4:4, 5:5, 6:6. Первомайцы выходят вперед: 8:6, 9:6, 10:6. Очень сильная подача у этой команды - 11:6. Но вот ошибка в атаке у НВК-11:7. Хотя команда из Первомайского здорово играет и без мяча, маневрируя по площадке. И вот уже 12:7, 14:7. Затем потеря темпа, и уже 16:10.

Обе команды отличаются сильной атакой-17:12. Вот подпрыгивает первомаец Юрий Сахарцев. Но мяч к нему попадает не в нужный момент. 17:14 и тайм-аут. После него 20:16, 21:16. Очередная первомайская подача и ошибка-мяч попадает в трос-21:17. Раздорцы спасают сложный мяч, но следует атака-22:17, 23:17. Ошибка в атаке-сетка, и надежда Раздорам-23:18. Но 24:19 и партия-25:19.скачать dle 10.1русский торрент трекер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.